Классная Eleanor делала селфи и помастурбировала

100%

Рейтинг видео

0

Просмотров: 3 613

Длительность: 14:59

Добавлено: 6 лет назад

Игривая фигуристая брюнетка в нереально дорогом нижнем белье делает эротические селфи, снимая свои замечательные сочные сисечки и прекрасно выбритую пизденку. в какой-то момент эта очаровательная леди оголяется и, не сдерживая порыва, принимается наяривать киску пальчикам, а потом и вибратором громко постанывая от накрывающих ее с головой впечатлений.

1 комментариев

YURIklon, 1 год назад
0

Кира Квин – известная порно звезда, жгучая брюнетка с аппетитными пухлыми губами и томными глазами. Яркая внешность Киры резко бросается в глаза, навевая мысли о её национальности. Сексуальная красавица родом из Дагестана. Единственная дамочка, которая не побоялась пойти против приоритетов страны, и пойти по тому пути, по которому хотела.
Кира Квин — сценический псевдоним красавицы. Настоящее имя актрисы пикантного кино – Ада Магомедбегова. В миру она боле известна под фамилией Махачёва. Несмотря на то, что вторая фамилия является плодом ошибки интернет издания Mash, девушка предпочитает зваться именно так: Ада Махачева. Семья и родственники полностью отказались и отвернулись от актрисы, после разглашения её секретной и сексуальной деятельности. Соотечественники и вся родня не хотят иметь с девушкой нечего общего, считая её работу ужаснейшим позором для всей страны.

Капча обязательно
Captcha image